Внимание!
Можно надпись на украинском или русском языке. Если Вам нужен больше размер или другой цвет покраски - цену уточняйте у менеджера, она может отличаться. Спасибо!
Этот товар может быть индивидуальным. Если вы хотите внести правки - также обращайтесь к менеджеру, можно по ссылке на вайбер выше.
На этот товар возможна оптовая цена при количестве от 5 шт.
Фоторамка коллаж с круглыми рамками и часами на 6 фото
Ищете оригинальный вариант отделки интерьера комнаты, офиса или кафе? Тогда имеем для вас отличный вариант – это Фоторамка коллаж с круглыми рамками и часами на 6 фото Круги, которые являются не просто изделием из дерева, а настоящим произведением искусства, изготовленным из высококачественных, экологически чистых материалов. ✅ Ее креативный, стильный и изысканный дизайн гарантированно добавит тепла и уюта в любой интерьер! ✅
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлена из экоматериалов, поэтому безопасна для детей;
✅ Выглядит стильно, креативно и оригинально.
Общий размер композиции (ШхВ): 59х70 см;
Количество фото: 6 шт;
Размер фото: 21х21 см – 2 шт, 15х15 см – 4 шт;
Размер часов: 24х24 см;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм
Цвет на фото: черный.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастерская39 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для панно |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 59 см |
| Высота рамки | 70 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 400 ₴













