Внимание!
Можно надпись на украинском или русском языке. Если Вам нужен больше размер или другой цвет покраски - цену уточняйте у менеджера, она может отличаться. Спасибо!
Этот товар может быть индивидуальным. Если вы хотите внести правки - также обращайтесь к менеджеру, можно по ссылке на вайбер выше.
На этот товар возможна оптовая цена при количестве от 5 шт.
Фоторамка коллаж Семья это навсегда
Ищете оригинальный вариант декора вашего интерьера или интересный подарок родителям, друзьям, родным? Тогда имеем для вас отличный вариант – это фоторамка коллаж Семья это навсегда, которая точно не оставит никого равнодушным, подарит искренние, неподдельные эмоции и добавит уюта и тепла в любой интерьер!
✅ Размер (ШхВ): 50х53 см;
✅ Размер фото: 2 шт – 10х15 см, 1 шт – 10х10 см (круг);
✅ Материал: листовая береза;
✅ Толщина материала: 6 мм;
✅ Цвет на фото: черный.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастерская39 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для панно |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 50 см |
| Высота рамки | 53 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 821,43 ₴

















