Внимание!
Можно надпись на украинском или русском языке. Если Вам нужен больше размер или другой цвет покраски - цену уточняйте у менеджера, она может отличаться. Спасибо!
Этот товар может быть индивидуальным. Если вы хотите внести правки - также обращайтесь к менеджеру, можно по ссылке на вайбер выше.
На этот товар возможна оптовая цена при количестве от 5 шт.
✅ Ищете оригинальный вариант декоративного оформления ваших самых ценных воспоминаний на стене? Тогда у нас есть отличное решение для вас - это Рамки для Фото с Индивидуальной Надписью. Она гарантированно добавит уюта и тепла в интерьер вашего дома, подарит искренние, настоящие эмоции и поможет держать фотографии с драгоценными моментами на видном месте! ✅
Преимущества:
✅ Отлично подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлена из экологически чистых материалов, поэтому безопасна для детей;
✅ Выглядит оригинально, стильно и эстетично.
Общий размер изделия (ШxВ): 55,4х36 см;
Размеры фотографий: 10х15 см;
Количество фотографий: 3 шт;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм;
Цвет на фотографии: коричневый.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастерская39 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для панно |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 55 см |
| Высота рамки | 36 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 14 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 9 см |
| Вес | 2 кг |
| Колір | |
| Колір | Коричневий |
- Цена: 714,29 ₴













