Внимание!
Можно надпись на украинском или русском языке. Если Вам нужен больше размер или другой цвет покраски - цену уточняйте у менеджера, она может отличаться. Спасибо!
Этот товар может быть индивидуальным. Если вы хотите внести правки - также обращайтесь к менеджеру, можно по ссылке на вайбер выше.
На этот товар возможна оптовая цена при количестве от 5 шт.
Рамка для Фото Instaramka, Коллаж, Фоторамка, Инстарамка
Ищете оригинальный вариант для эстетического оформления самых ценных воспоминаний на стене вашей комнаты? Тогда имеем для вас отличное предложение – это Рамка для Фото Instaramka. Она гарантированно придаст теплой уютной атмосферы к интерьеру вашего дома и подарит искренние, неподдельные эмоции. Также отлично подойдет в качестве подарка близкому человеку!
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлена из экоматериалов, поэтому безопасна для детей;
✅ Выглядит стильно, эстетично и нежно.
Общий размер изделия (ШхВ): 40х45 см;
Количество фоторамок: 9;
Размер фото: 10х10 см;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 и 4 мм;
Цвет на фото: белый с красными элементами.
Если желаете внести изменения в макет или выбрать другой цвет - обращайтесь к нашим менеджерам, они гарантированно помогут вам с выбором оптимального варианта и дадут информацию про цены.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастерская39 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для панно |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество окошек | 9 шт |
| Вместимость изображений | 9 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 40 см |
| Высота рамки | 45 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 9 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 9 см |
| Ширина багета | 15 мм |
| Длина багета | 12 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 095,71 ₴














