Внимание!
Можно надпись на украинском или русском языке. Если Вам нужен больше размер или другой цвет покраски - цену уточняйте у менеджера, она может отличаться. Спасибо!
Этот товар может быть индивидуальным. Если вы хотите внести правки - также обращайтесь к менеджеру, можно по ссылке на вайбер выше.
На этот товар возможна оптовая цена при количестве от 5 шт.
Настенные часы с фоторамками Квадрат
У каждого человека есть собственное особое место, где он отдыхает, растит детей, занимается любимыми делами, чувствует уют и комфорт – это его дом. А, как известно, неотложную роль в создании приятной домашней атмосферы в доме играет декоративная отделка дома.
Мы предлагаем отличное решение для декора вашего интерьера – Настенные часы с фоторамками Квадрат. Они гарантированно придадут вашей комнате стиль и изысканность, а также подарят вам искренние, неподдельные эмоции. Вы почувствуете настоящий домашний уют и сможете постоянно любоваться фотографиями самых родных людей!
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлен из экоматериалов, поэтому безопасен для детей;
✅ Выглядит оригинально, стильно и креативно.
Общий размер изделия (ШхВ): 71х71 см;
Размер фото: 15х15 см;
Количество фото: 8 шт;
Цвет изделия на фото: коричневый;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастерская39 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для панно |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество окошек | 8 шт |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 71 см |
| Высота рамки | 71 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 14 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 14 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 571,43 ₴













