Внимание!
Можно надпись на украинском или русском языке. Если Вам нужен больше размер или другой цвет покраски - цену уточняйте у менеджера, она может отличаться. Спасибо!
Этот товар может быть индивидуальным. Если вы хотите внести правки - также обращайтесь к менеджеру, можно по ссылке на вайбер выше.
На этот товар возможна оптовая цена при количестве от 5 шт.
Ни для кого не секрет, что немаловажную роль в создании теплой, приятной и уютной атмосферы в доме играет декоративная отделка интерьера.
Мы предлагаем прекрасное решение для декора вашего дома - рамку для фото "Memories", - она гарантированно подарит вам искренние, неподдельные эмоции и поможет сохранить воспоминания с самыми родными людьми на видном месте!
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлена из экологически чистых материалов, поэтому безопасна для детей;
✅ Выглядит оригинально, стильно и креативно.
Общий размер изделия при размещении элементов на фото (ШхВ): 100х85 см;
Количество фото: 9 шт;
Размер фото: 2 шт – А4 (21х30 см), 4 шт – 10х15 см, 3 шт – 21х15 см;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм – рамки, 4 мм – надпись;
Цвет на фото: черный ❤️.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастерская39 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для панно |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Количество окошек | 9 шт |
| Вместимость изображений | 9 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 100 см |
| Высота рамки | 85 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 785,71 ₴














