Копилка 365 дней из Тик-Тока! С ней невозможно НЕ сэкономить! Не знаете что подарить близким? Подарите им реализацию мечты! Или собираем на мечту вместе! Это все о нашем БЕСТСЕЛЕРЕ к праздникам! Каждый день выделяйте удобную сумму для себя и бросайте в ящик ежедневно в течение года. От 1 грн до 365 зачеркивайте соответствующую цифру на копилке В конце года у Вас будет 66 795 грн.
Размер (ШхВхГ): 19х25х15,5 см
Цвет: чистое дерево
Артикул: 01262
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская подарков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День рождения |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





