✅ Общий размер изделия (ШхДхВ): 6,4х6,4х22,8 см;
✅ Объем термоса: 400 мл;
✅ Материал: нержавеющая сталь стандарта SUS304;
✅ Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.4 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tobi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 300 г |
| Ширина горлышка | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



