Подарок Любимой на День Святого Валентина - Набор подставок под горячее "Щенята і Котята"
284,29 ₴
- В наличии
- Код: d-01726
- +380 (67) 366-32-03
✅ Ищете нежный и милый подарок для вашей второй половинки? Тогда у нас есть отличный вариант - это Набор подставок "Щенки и Котята" с милым принтом. Они гарантированно подарят искренние, неподдельные эмоции вашей второй половинке, а также помогут защитить кухонные поверхности от воздействия горячих напитков.✅
Преимущества:
✅ Прекрасно подходит для любого интерьера;
✅ Изготовлен из экоматериалов, поэтому безопасен для детей;
✅ Выглядит мило, весело и креативно.
В набор входит 6 подставок. Если вы хотите внести изменения в дизайн изделия - обращайтесь к нашим менеджерам, они обязательно помогут вам с выбором оптимального варианта и предоставят информацию о ценах.
Общий размер изделия (ШхВ): 9х9 см;
Материал: ХДФ с белым ламинированием;
Толщина материала: 3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Круглая |
| Материал | МДФ |
| Впитывает влагу | Нет |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Подставка под кружку |
| Цвет | Белый |
- Цена: 284,29 ₴











