✅ Ищете оригинальный подарок любимому человеку? Тогда у нас есть отличный вариант - это Фото-шар на подставке из дерева. Этот изделие - не просто элемент декора вашей комнаты, - это настоящее произведение искусства, которое подарит искреннюю улыбку, радость, а также поможет сохранить самые ценные воспоминания о проведенном времени в видном месте! ✅
Преимущества:
✅ Прекрасно подходит к любому интерьеру;
✅ Изготовлено из экоматериалов, поэтому безопасно для детей;
✅ Выглядит минималистично и эстетично.
Общий размер шара (ШхВ): 20,5х20,5 см;
Общий размер подставки (ШхВхГ): 9х12х9 см;
Материал фото-шара: ХДФ с белым ламинированием;
Толщина материала шара: 3 мм;
Материал подставки: листовая береза;
Толщина материала подставки: 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастерская подарков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 20.5 см |
| Высота изображения | 20.5 см |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20.5 см |
| Высота рамки | 20.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 20.5 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 20.5 см |
| Ширина багета | 20.5 мм |
| Длина багета | 20.5 см |
| Вес | 0.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 437,50 ₴










