



Композиция из фоторамок "Фонарь" с влюбленными котиками, декоративное панно
3 562,50 ₴
- В наличии
- Код: 01751-чор-S
- +380 (67) 366-32-03
Ищете интересный вариант для декоративного оформления вашей комнаты? Тогда у нас есть отличное решение для вас - это композиция из фоторамок "Фонарь", - она гарантированно добавит уюта и тепла в интерьер вашего дома, подарит искренние, неподдельные эмоции и поможет сохранить воспоминания с самыми дорогими на видном месте!
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлена из экоматериалов, поэтому безопасна для детей;
✅ Выглядит стильно, изысканно и креативно.
Композиция доступна в следующих размерах:
❤️ Размер S
Общий размер композиции (ШхВ): 77х200 см;
Количество фото: 6 шт;
Размер фото: 3 шт - 10х15 см, 3 шт - 21х15 см;
❤️ Размер М
Общий размер композиции (ШхВ): 92х220 см;
Количество фото: 6 шт;
Размер фото: 2 шт - 20х30 см (А4), 4 шт - 21х15 см;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм - фоторамки, 4 мм - другие элементы композиции.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 77 см |
| Высота рамки | 200 см |
| Вес | 3 кг |
| Розмір | |
| Розмір | S |
- Цена: 3 562,50 ₴


