Мы знаем, насколько важны традиции для украинцев и как сильно мы ценим семью ❤️
Наша композиция с рамками в форме семейного дерева всегда хит продаж.
Поэтому мы решили сделать этот товар в разных размерах, чтобы вы могли выбрать идеальный вариант для себя ⭐️
Товар состоит из отдельных частей.
Семейное дерево доступно в двух размерах:
❤️100 см - M
- Размер (ШхВ)*: 100х80 см;
- Размер рамок: 6 шт - 10х15 см, 3 шт - 9х13 см;
⠀
❤️125 см - L
- Размер (ШхВ)*: 125х100 см;
- Размер рамок: 6 шт - 21х15 см, 3 шт - 10х15 см;
Цвет на фото: черный;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм - фоторамки, 4 мм - ветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество окошек | 9 шт |
| Вместимость изображений | 9 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 100 см |
| Высота рамки | 80 см |
| Вес | 3 кг |
| Розмір | |
| Розмір | M |
Информация для заказа
- Цена: 2 862,50 ₴




