Мы знаем, насколько важны для украинцев традиции и как сильно мы ценим семью ❤️ Наша композиция с рамками в виде семейного дерева всегда пользуется большим спросом. Поэтому мы решили сделать этот изделие в разных размерах, чтобы вы могли выбрать идеальный вариант для себя ⭐️
Также вы можете выбрать не только размер, но и добавить по желанию надпись "Наша Семья" или вашу фамилию.
Есть 2 варианта размеров (M, L) и возможность заказать композицию:
✅ без надписи, именно дерево с фоторамками;
✅ композицию с надписью "Наша Семья";
✅ композицию с вашей собственной фамилией;
Базовые размеры композиции указаны здесь:
❤️ 120 см - M
Размер (ШxВ)*: 120х120 см;
Размер рамок:
5 шт - 10х15 см;
❤️ 160 см - L
Размер (ШxВ)*: 160x160 см;
Размер рамок:
5 шт - 21х15 см;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм - рамки, 4 мм - декоративные элементы.
*Общий размер изделия при размещении элементов как на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 5 шт |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 120 см |
| Высота рамки | 120 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Розмір | |
| Розмір | M |
- Цена: 2 437,50 ₴










