Декоративное деревянное панно "Рыбы"
У каждого человека есть своё особенное место, где он чувствует уют и комфорт, отдыхает, воспитывает детей и набирается сил после тяжёлого рабочего дня - его дом. А, как известно, немаловажную роль в создании уютной домашней атмосферы играет внутреннее убранство жилища. Мы предлагаем вам отличное решение для декора вашего интерьера - декоративное панно "Рыбы". Оно гарантированно добавит эксклюзивности, оригинальности и приятной атмосферы вашей комнате!
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдёт к любому интерьеру;
✅ Изготовлено из экоматериалов, поэтому безопасно для детей;
✅ Выглядит оригинально, эксклюзивно и креативно.
Композиция доступна в следующих размерах:
❤️70 см
Размер (Ш*В): 60,9x70 см;
❤️90 см
Размер (Ш*В): 78,3x90 см;
❤️100 см
Размер (Ш*В): 87x100 см;
❤️120 см
Размер (Ш*В): 100,4x120 см.
Цвет на фото: Чёрный;
Толщина материала: 6 мм;
Материал: листовая берёза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Анималистика |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Выжигание на дереве |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Оформление | Без рамы |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 60.8 см |
| Высота картины | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Вид картины | Панно |
| Техника | Резьба |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Розмір | |
| Розмір | 70 см |
| Колір | |
| Колір | Чорний |
- Цена: 1 187,50 ₴




