Декоративное деревянное панно "Руки"
У каждого человека есть свое особенное место, где он чувствует уют и комфорт, отдыхает, воспитывает детей и набирается сил после тяжелого рабочего дня - его дом. И, как известно, важную роль в создании уютной домашней атмосферы играет внутреннее убранство жилища.
Мы предлагаем вам прекрасное решение для декорирования вашего интерьера - декоративное панно "Руки". Оно гарантированно добавит эксклюзивности, оригинальности и приятной атмосферы вашей комнате!
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлено из экоматериалов, поэтому безопасно для детей;
✅ Выглядит оригинально, эксклюзивно и креативно.
Композиция доступна в следующих размерах:
❤️ 50 см
Размер (Ш*В): 73,6х50 см;
❤️ 60 см
Размер (Ш*В): 88,4х60 см;
❤️ 70 см
Размер (Ш*В): 103х70 см.
Цвет на фото: Черный;
Толщина материала: 6 мм;
Материал: листовая береза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Исторический |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Выжигание на дереве |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Оформление | Без рамы |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 73.6 см |
| Высота картины | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Вид картины | Панно |
| Техника | Резьба |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Розмір | |
| Розмір | 50 см |
| Колір | |
| Колір | Чорний |
- Цена: 862,50 ₴






