Настенные часы с фоторамками "Наш Класс" - это оригинальный вариант подарка любимой учительнице и прекрасный способ украсить класс вашего ребенка. Изготовленный из дерева высочайшего качества с вниманием к мельчайшим деталям, поэтому это не просто изделие из дерева, а настоящее произведение искусства, которое гарантировано подарит искренние, неподдельные эмоции, а также принесет уютную, приятную атмосферу!
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлен из экоматериалов, поэтому безопасен для детей;
✅ Выглядит нежно, изысканно и стильно.
Общий размер композиции (ШхВ): 1,1х1,1 м;
Длина слов: 43 см - "Наш", 44 см - "Класс";
Размер рамок: 8 штук 10х15 см, 4 штуки - 13х18 см;
Цвет рамок: черный;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр | 1100 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 187,50 ₴




