Настенные часы с фоторамками - это оригинальный вариант для офиса. Изготовлены из дерева высочайшего качества с вниманием к мельчайшим деталям, поэтому это не просто изделие из дерева, а настоящее произведение искусства, которое гарантированно подарит искренние, неподдельные эмоции, а также привнесет уютную, вдохновляющую атмосферу!
Преимущества:
✅ Идеально подходит для любого интерьера;
✅ Изготовлен из экоматериалов, поэтому безопасен для детей;
✅ Выглядит нежно, изысканно и стильно.
Общий размер композиции (ШхВ): 1,1х1,1 м;
Длина слов: 25 см - "вчера", 45 см - "Сейчас", 30 см - "завтра";
Размер рамок: 8 штук 10х15 см, 4 штуки - 13х18 см;
Цвет рамок: черный;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | False |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Голосовое оповещение | False |
| Лунный календарь | False |
| Маятник | нет |
| Барометр | False |
| Подсветка | False |
| Термометр | False |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 187,50 ₴




