Декор из дерева на стену "Легкие" - идеальный декор для дома из дерева, который придаст уют!
Внимание! Изделия размером 70 см и выше состоят из нескольких частей.
Композиция доступна в следующих размерах:
❤️50 см
✅Размер при размещении как на фото (ШхВ): 50х48 см;
❤️60 см
✅Размер при размещении как на фото (ШхВ): 60х57,5 см;
❤️70 см
✅Размер при размещении как на фото (ШхВ): 70х67 см;
❤️90 см
✅Размер при размещении как на фото (ШхВ): 90х86,2 см;
❤️100 см
✅Размер при размещении как на фото (ШхВ): 100х95,8 см;
❤️120 см
✅Размер при размещении как на фото (ШхВ): 120х115 см;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм;
Цвет на фото: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Медицина |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Выжигание на дереве |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Модульная картина | Нет |
| Количество модулей картины | 1 |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Оформление | Без рамы |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 50 см |
| Высота картины | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Техника | Лазерная резка |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Вид картины | Панно |
| Розмір | |
| Розмір | 50 см |
| Колір | |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 862,50 ₴










