Наши композиции в виде семейного дерева - всегда бестселлеры продаж! Добавьте уюта и тепла в ваш интерьер с нашими семейными деревьями!
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет для любого интерьера;
✅ Изготовлено из экоматериалов, поэтому безопасно для детей;
✅ Выглядит стильно, оригинально и креативно.
Композиция доступна в трех вариантах:
- без надписей;
- со стандартными надписями;
- с собственными надписями.
Общий размер изделия при размещении как на фото (ШхВ): 190х235 см;
Количество фоторамок: 10 шт - 10х15 см;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм - рамки, 4 мм - декоративные элементы;
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 10 шт |
| Вместимость изображений | 10 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 190 см |
| Высота рамки | 200 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Колір | |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴




