✅ Ищете оригинальный вариант декоративного оформления ваших самых ценных воспоминаний на стене? Тогда имеем отличное решение для вас – это Коллаж с фото "Наш Класс". Она гарантированно добавит уюта и тепла в интерьер вашего дома, подарит искренние, неподдельные эмоции и поможет держать фотографии с ценными моментами на видном месте! ✅
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлена из экоматериалов, поэтому безопасна для детей;
✅ Выглядит оригинально, стильно и эстетично.
Общий размер при размещении как на фото (ШхВ): 120х70 см.
Размер фото: 6 шт – 10х15 см, 3 шт – 21х15 см;
Цвет на фото: черный;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм – фоторамки, 4 мм – декоративные элементы и надписи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество окошек | 9 шт |
| Вместимость изображений | 9 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 120 см |
| Высота рамки | 70 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴





