Ищете оригинальный вариант декоративного оформления интерьера вашей комнаты? Тогда у нас есть для вас отличное предложение - это Настенные Часы с Вашей Фотографией. Это не просто изделие, а настоящее произведение искусства, которое принесет в ваш дом уют, теплую, приятную атмосферу, подчеркнет ваш стиль и поможет сохранить самые ценные моменты с близкими на видном месте!
Преимущества:
✅ Отлично подойдет к любому интерьеру,
✅ Изготовлен из экологически чистых материалов, поэтому безопасен для детей
✅ Выглядит нежно, изысканно и стильно.
Изделие доступно в следующих размерах:
✅ M
Размер часов (ШхВ): 20х20 см;
✅ L
Размер часов (ШхВ): 29х29 см;
Материал: ХДФ с белым ламинированием,
Толщина материала: 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 20 мм |
| Розмір | |
| Розмір | M |
Информация для заказа
- Цена: 612,50 ₴




