Если Вы ищете нестандартные решения по оформлению интерьера и хотите создать уют в доме, то Вам именно к нам✨
Такие часы не просто выполнят свою основную функцию и покажут который час, но и будут сохранять самые ценные сердцу моменты!
Фоторамка доступна в размерах:
❤️Размер S:
Размер (ШхВ): 60х48 см;
Количество фото: 7 шт;
Размер фото: 9х13 см;
❤️Размер М:
Размер: 75х59 см;
Количество фото: 7 шт;
Размер фото: 10х15 см;
❤️Размер L:
Размер: 100х81см;
Количество фото: 7 шт;
Размер фото: 21х15 см.
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 и 4 мм;
Цвет: коричневый с золотыми элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 2 мм |
| Розмір | |
| Розмір | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 237,50 ₴








