Ищете оригинальный и приятный подарок учителю? Тогда моем отличный вариант для вас - Часы Цветок с Пожеланиями Лучшему Учителю, которые гарантированно подарят искренние неподдельные эмоции и добавят уюта и тепла в любой интерьер!
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлены из экоматериалов, поэтому безопасны для детей;
✅ Выглядят стильно, изысканно и креативно.
Изделие доступно в двух размерах:
✅ Размер М:
Общий размер изделия (ШхВ): 35х35 см;
✅ Размер L:
Общий размер изделия (ШхВ): 45х45 см;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 и 4 мм;
Цвет: коричневый с золотыми элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 30 мм |
| Розмір | |
| Розмір | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 312,50 ₴








