Ищете оригинальный и приятный подарок для юриста? Тогда у нас есть отличный вариант для вас – Настенные Часы "Фемида" из Дерева, которые гарантированно подарят искренние, неподдельные эмоции и добавят уюта и тепла в любой интерьер!
Преимущества:
✅ Отлично подходят к любому интерьеру;
✅ Изготовлены из экоматериалов, поэтому безопасны для детей;
✅ Выглядят стильно, изысканно и креативно.
Общий размер изделия (ШхВ): 43х36 см;
Материал: листовая берёза;
Толщина материала: 6 и 4 мм;
Цвет на фото: коричневый с золотыми элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 437,50 ₴



