У каждого человека есть свое особенное место, где он отдыхает, набирается сил после тяжелого рабочего дня, растит детей, ощущает уют и комфорт — это его дом. Как известно, важную роль в создании уютной домашней атмосферы играет декоративное оформление интерьера.
Мы предлагаем вам отличное решение — часы с фоторамками, которые гарантированно принесут тепло и уют в ваш дом!
Преимущества:
✅ Отлично подойдут к любому интерьеру;
✅ Изготовлены из экоматериалов, поэтому безопасны для детей;
✅ Выглядят оригинально, изысканно и креативно.
Общий размер композиции (ШхВ): 65х40 см;
Размер часов (ШхВ): 50х25 см;
Размер фото: 2 шт — 13х18 см, 1 шт — 10х15 см.
Материал: листовая берёза;
Толщина материала: 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 6 мм |
| Розмір | |
| Розмір | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 437,50 ₴







