Внимание!
Указана цена за минимальный размер.
Если Вам нужен больше размер или другой цвет - цену уточняйте у менеджера, она может отличаться. Спасибо!
Этот товар может быть индивидуальным. Если вы хотите внести правки - также обращайтесь к менеджеру, можно по ссылке на вайбер выше.
На этот товар возможна оптовая цена при количестве от 5 шт.
Цените экологические материалы и дизайнерские решения?
Тогда деревянное панно – это именно то, что вы ищете!
Это настенное панно из дерева. Оно не только красиво смотрится, но и имеет множество преимуществ:
✅ Экологически чистый материал и безопасный для детей;
✅ Оригинальный и креативный дизайн;
✅ Долговечность - покрыта защитными материалами: краской или лаком;
✅ Ручная работа по дереву, что придает уникальности и эксклюзивности;
✅ Стильное и модное декоративное решение, всегда в тренде.
Композиция доступна в следующих размерах:
❤️60 см
✅Размер при размещении как на фото (ШхВ): 43,6х60 см;
❤️70 см
✅Размер при размещении как на фото (ШхВ): 50,9х70 см;
❤️90 см
✅Размер при размещении как на фото (ШхВ): 65,4х90 см;
❤️100 см
✅Размер при размещении как на фото (ШхВ): 72,7х100 см;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм;
Цвет на фото: черный.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская подарков |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Абстракция |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Выжигание на дереве |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Модульная картина | Нет |
| Количество модулей картины | 1 |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Оформление | Без рамы |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 44 см |
| Высота картины | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер панно | 60 см |
- Цена: 937,50 ₴














