Внимание!
Этот товар может быть индивидуальным. Если вы хотите внести правки - обращайтесь к менеджеру, можно по ссылке на вайбер выше.
На этот товар возможна ОПТОВАЯ цена при количестве от 3 шт., обращайтесь!
Фоторамка ажурная с сердечками
Ищете оригинальный вариант декоративного оформления фотографий своей семьи на стене? Тогда имеем отличный вариант для вас – это фоторамка ажурная с сердцами. Она гарантированно подарит искренние, неподдельные эмоции, привнесет уют и тепло в интерьер вашего дома, а также поможет сохранить самые ценные воспоминания с родными на видном месте!
✅ Размер изделия (ШхВ): 84х47 см;
✅ Количество фото: 6 шт
✅ Размер фото: 10*15 см;
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 и 4 мм;
Цвет на фото: черный с белыми элементами.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастерская39 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для панно |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество окошек | 8 шт |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 14 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 84 см |
| Высота рамки | 47 см |
- Цена: 1 714,29 ₴


















