Внимание!
Этот товар может быть индивидуальным. Если вы хотите внести правки - обращайтесь к менеджеру, можно по ссылке на вайбер выше.
На этот товар возможна ОПТОВАЯ цена при количестве от 3 шт., обращайтесь!
Фоторамка на 3 фото Лучшая Мама
Ищете интересный и нежный подарок для мамы или жены? Тогда имеем для вас отличный вариант – это Фоторамка на 3 фото Лучшая Мама, которая гарантированно добавит тепла и уюта в любой интерьер и подарит искренние, неподдельные эмоции мамочки!
Преимущества:
✅ Прекрасно подойдет к любому интерьеру;
✅ Изготовлена из экоматериалов, поэтому безопасна для детей;
✅ Выглядит стильно, изящно и нежно.
Общий размер изделия (ШхВ): 45х27 см;
Количество фото: 3 шт;
Размер фото: 2 шт – 10х15 см, 1 шт – 10х15 см (серце);
Материал: листовая береза;
Толщина материала: 6 мм;
Цвет: черный.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастерская39 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для панно |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 45 см |
| Высота рамки | 27 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 785,71 ₴












